"Цветущий город"

В августе 2019 года состоится городской смотр – конкурс «Цветущий город». Наше образовательное учреждение принимает в нём участие.
Возникло желание изменить уже сложившуюся среду территории детского сада, создать индивидуальный и стильный облик дошкольного учреждения, соответствующий общим законам организации пространства под открытым небом, интересный детям и родителям, позволяющий более интересно организовать свободную деятельность детей на природе.

Проект "Дельфиний остров"






























Благоустройство территории нашего детского сада - это очень приятный творческий процесс, который приносит в нашу жизнь море ярких положительных эмоций. Благоустройством и озеленением мы занимаемся самостоятельно, хотя это тяжело требует сил и терпения. Помощь оказывают родители наших воспитанников, которые активно принимают участие в благоустройстве территории детского сада. Любые работы по благоустройству территории – это очень приятный процесс! Ведь на Ваших глазах обычный серый двор превращается за короткий срок в райское местечко, куда хочется возвращаться снова и снова.

Комментариев нет:

Отправить комментарий